Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | BMW |
| двигатель | 325d (197Hp) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | 3er Coupe (E92) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4580 mm |
| Ширина | 1782 mm |
| Высота | 1395 mm |
| колесная база | 2760 |
| вес | 1395 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2993 |
| Двигатель кВт | 144 kw |
| Двигатель hp | 193 hp |
| крутящий момент | 144 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/45 R17 V |
| Колеса | 8J x 17 LM |
Функции запуска
| максимальная скорость | 232 km/h |
| ускорение | 7.9 s |
| Топливный городок | 6.8 l/100km |
| Топливная дорога | 4.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.5 l/100km |