Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | BMW |
| двигатель | 330d (245Hp) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | 3er Coupe (E92) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4580 mm |
| Ширина | 1782 mm |
| Высота | 1395 mm |
| колесная база | 2760 |
| вес | 1395 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2993 |
| Двигатель кВт | 180 kw |
| Двигатель hp | 241 hp |
| крутящий момент | 180 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 90 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 61 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/45 R17 91W RSC |
| Колеса | 8J x 17 LM |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 6.6 s |
| Топливный городок | 8.9 l/100km |
| Топливная дорога | 5.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.5 l/100km |