Главная Информация
| Год | 1981 - 1984 |
| марка | BMW |
| двигатель | 315 (75 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 3er (E21) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4355 mm |
| Ширина | 1610 mm |
| Высота | 1360 mm |
| колесная база | 2536 |
| вес | 1360 kg |
| Максимальная ширина | 1440 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1573 |
| Двигатель кВт | 55 kw |
| Двигатель hp | 74 hp |
| крутящий момент | 55 N*m/rpm |
| Подача топлива | Carburetor |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 58 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 165SR13, 185/70SR/HR13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 154 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | 6 l/100km |
| Средний расход топлива | - |