Главная Информация
| Год | 1987 - 1991 |
| марка | BMW |
| двигатель | 316 i (100 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | 3er (E30) |
| двери | 2 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4325 mm |
| Ширина | 1645 mm |
| Высота | 1380 mm |
| колесная база | 2570 |
| вес | 1380 kg |
| Максимальная ширина | 1540 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1596 |
| Двигатель кВт | 73 kw |
| Двигатель hp | 98 hp |
| крутящий момент | 73 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 TR 14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 182 km/h |
| ускорение | 12.1 s |
| Топливный городок | 10.3 l/100km |
| Топливная дорога | 6.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.6 l/100km |