Главная Информация
| Год | 1984 - 1988 |
| марка | BMW |
| двигатель | 318i (102Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 3er (E30) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4325 mm |
| Ширина | 1645 mm |
| Высота | 1380 mm |
| колесная база | 2570 |
| вес | 1380 kg |
| Максимальная ширина | 1655 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1800 |
| Двигатель кВт | 75 kw |
| Двигатель hp | 101 hp |
| крутящий момент | 75 N*m/rpm |
| Подача топлива | Carburetor |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |