Главная Информация
| Год | 1987 - 1991 |
| марка | BMW |
| двигатель | 324 td (115 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 3er (E30) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4325 mm |
| Ширина | 1645 mm |
| Высота | 1380 mm |
| колесная база | 2570 |
| вес | 1380 kg |
| Максимальная ширина | 1720 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2443 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 80 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 HR14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 187 km/h |
| ускорение | 11.9 s |
| Топливный городок | 8.9 l/100km |
| Топливная дорога | 5.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.9 l/100km |