Главная Информация
| Год | 1983 - 1989 |
| марка | BMW |
| двигатель | 325i (171Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 3er (E30) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4325 mm |
| Ширина | 1645 mm |
| Высота | 1380 mm |
| колесная база | 2570 |
| вес | 1380 kg |
| Максимальная ширина | 1660 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2494 |
| Двигатель кВт | 125 kw |
| Двигатель hp | 168 hp |
| крутящий момент | 125 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 VR14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 218 km/h |
| ускорение | 8.3 s |
| Топливный городок | 12.9 l/100km |
| Топливная дорога | 7.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 9 l/100km |