Главная Информация
| Год | 1991 - 1998 |
| марка | BMW |
| двигатель | 325 td (115 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 3er (E36) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4433 mm |
| Ширина | 1698 mm |
| Высота | 1393 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1393 kg |
| Максимальная ширина | 1795 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2498 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 80 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 198 km/h |
| ускорение | 12 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 6.9 l/100km |