Главная Информация
| Год | 2004 - 2005 |
| марка | BMW |
| двигатель | 318i (143Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 3er (E46) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4470 mm |
| Ширина | 1740 mm |
| Высота | 1420 mm |
| колесная база | 2725 |
| вес | 1420 kg |
| Максимальная ширина | 1820 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 105 kw |
| Двигатель hp | 141 hp |
| крутящий момент | 105 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | 7J x 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 218 km/h |
| ускорение | 9.3 s |
| Топливный городок | 10.2 l/100km |
| Топливная дорога | 5.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.2 l/100km |