Главная Информация
| Год | 2001 - 2005 |
| марка | BMW |
| двигатель | 325 i (192 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 3er (E46) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4470 mm |
| Ширина | 1740 mm |
| Высота | 1420 mm |
| колесная база | 2725 |
| вес | 1420 kg |
| Максимальная ширина | 1910 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2494 |
| Двигатель кВт | 141 kw |
| Двигатель hp | 189 hp |
| крутящий момент | 141 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | 6.5J x 15 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 240 km/h |
| ускорение | 7.2 s |
| Топливный городок | 12.8 l/100km |
| Топливная дорога | 6.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.1 l/100km |