Главная Информация
| Год | 1988 - 1991 |
| марка | BMW |
| двигатель | 320 i (129 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | 3er Touring (E30) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4325 mm |
| Ширина | 1645 mm |
| Высота | 1380 mm |
| колесная база | 2570 |
| вес | 1380 kg |
| Максимальная ширина | 1710 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1991 |
| Двигатель кВт | 95 kw |
| Двигатель hp | 127 hp |
| крутящий момент | 95 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 80 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 62 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 VR14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 196 km/h |
| ускорение | 11.5 s |
| Топливный городок | 13 l/100km |
| Топливная дорога | 7.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.5 l/100km |