Главная Информация
| Год | 2001 - 2003 |
| марка | BMW |
| двигатель | 318d (115Hp) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | 3er Touring (E46) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4480 mm |
| Ширина | 1740 mm |
| Высота | 1410 mm |
| колесная база | 2725 |
| вес | 1410 kg |
| Максимальная ширина | 2005 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 90 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R16 |
| Колеса | 6.5J x 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 11 s |
| Топливный городок | 7.8 l/100km |
| Топливная дорога | 4.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.8 l/100km |