Главная Информация
| Год | 2000 - 2001 |
| марка | BMW |
| двигатель | 330dX (184HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | 3er Touring (E46) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4480 mm |
| Ширина | 1740 mm |
| Высота | 1410 mm |
| колесная база | 2725 |
| вес | 1410 kg |
| Максимальная ширина | 2155 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2926 |
| Двигатель кВт | 135 kw |
| Двигатель hp | 181 hp |
| крутящий момент | 135 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/45 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 221 km/h |
| ускорение | 8.7 s |
| Топливный городок | 10.3 l/100km |
| Топливная дорога | 6.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.8 l/100km |