Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | BMW |
| двигатель | 318d (122 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 3er Touring (E91) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4520 mm |
| Ширина | 1817 mm |
| Высота | 1421 mm |
| колесная база | 2760 |
| вес | 1421 kg |
| Максимальная ширина | 2045 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 89 kw |
| Двигатель hp | 119 hp |
| крутящий момент | 89 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 61 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 204 km/h |
| ускорение | 10.9 s |
| Топливный городок | 7.9 l/100km |
| Топливная дорога | 4.6 l/100km |
| Средний расход топлива | - |