Главная Информация
| Год | 2012 - - |
| марка | BMW |
| двигатель | 2.0i (245Hp) AT |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | 3er Touring (F31) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4624 mm |
| Ширина | 1811 mm |
| Высота | 1429 mm |
| колесная база | 2810 |
| вес | 1429 kg |
| Максимальная ширина | 2070 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 180 kw |
| Двигатель hp | 241 hp |
| крутящий момент | 180 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 57 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/45 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 6 s |
| Топливный городок | 8.4 l/100km |
| Топливная дорога | 5.4 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.5 l/100km |