Главная Информация
| Год | 2005 - 2007 |
| марка | BMW |
| двигатель | 520d (163HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 5er (E60) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4841 mm |
| Ширина | 1846 mm |
| Высота | 1468 mm |
| колесная база | 2888 |
| вес | 1468 kg |
| Максимальная ширина | 2050 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 120 kw |
| Двигатель hp | 161 hp |
| крутящий момент | 120 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/55R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 223 km/h |
| ускорение | 8.6 s |
| Топливный городок | 8 l/100km |
| Топливная дорога | 4.7 l/100km |
| Средний расход топлива | - |