Главная Информация
| Год | 2006 - 2010 |
| марка | BMW |
| двигатель | 520i (170HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 5er (E60) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4841 mm |
| Ширина | 1846 mm |
| Высота | 1468 mm |
| колесная база | 2888 |
| вес | 1468 kg |
| Максимальная ширина | 2025 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 125 kw |
| Двигатель hp | 168 hp |
| крутящий момент | 125 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 90 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/55 R16 |
| Колеса | 7J x 16 LM |
Функции запуска
| максимальная скорость | 230 km/h |
| ускорение | 9 s |
| Топливный городок | 13 l/100km |
| Топливная дорога | 6.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 9 l/100km |