Главная Информация
| Год | 2007 - 2010 |
| марка | BMW |
| двигатель | 535xi (300Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 5er (E60) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4841 mm |
| Ширина | 1846 mm |
| Высота | 1468 mm |
| колесная база | 2888 |
| вес | 1468 kg |
| Максимальная ширина | 2195 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2979 |
| Двигатель кВт | 220 kw |
| Двигатель hp | 295 hp |
| крутящий момент | 220 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 240 km/h |
| ускорение | 5.5 s |
| Топливный городок | 14.7 l/100km |
| Топливная дорога | 9.4 l/100km |
| Средний расход топлива | 12.3 l/100km |