Главная Информация
| Год | 1979 - 1987 |
| марка | BMW |
| двигатель | 628 CSi (184Hp) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | 6er (E24) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4923 mm |
| Ширина | 1725 mm |
| Высота | 1365 mm |
| колесная база | 2626 |
| вес | 1365 kg |
| Максимальная ширина | 1830 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2788 |
| Двигатель кВт | 135 kw |
| Двигатель hp | 181 hp |
| крутящий момент | 135 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/70 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 215 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |