Главная Информация
| Год | 2007 - - |
| марка | BMW |
| двигатель | 635d (286HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | 6er (E63) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4820 mm |
| Ширина | 1855 mm |
| Высота | 1373 mm |
| колесная база | 2780 |
| вес | 1373 kg |
| Максимальная ширина | 1940 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2993 |
| Двигатель кВт | 210 kw |
| Двигатель hp | 281 hp |
| крутящий момент | 210 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/40 R17 W |
| Колеса | 7.5J x 17 LM |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |