Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | BMW |
| двигатель | 650 i (367HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | 6er (E63) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4820 mm |
| Ширина | 1855 mm |
| Высота | 1373 mm |
| колесная база | 2780 |
| вес | 1373 kg |
| Максимальная ширина | 2090 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4799 |
| Двигатель кВт | 269 kw |
| Двигатель hp | 360 hp |
| крутящий момент | 269 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 93,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/45R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.4 s |
| Топливный городок | 17.6 l/100km |
| Топливная дорога | 8.6 l/100km |
| Средний расход топлива | - |