Главная Информация
| Год | 1978 - 1986 |
| марка | BMW |
| двигатель | 728i (184Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 7er (E23) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4860 mm |
| Ширина | 1800 mm |
| Высота | 1430 mm |
| колесная база | 2795 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2788 |
| Двигатель кВт | 135 kw |
| Двигатель hp | 181 hp |
| крутящий момент | 135 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |