Главная Информация
| Год | 1992 - 1994 |
| марка | BMW |
| двигатель | 730i (218Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 7er (E32) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4910 mm |
| Ширина | 1845 mm |
| Высота | 1400 mm |
| колесная база | 2833 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2997 |
| Двигатель кВт | 160 kw |
| Двигатель hp | 214 hp |
| крутящий момент | 160 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 233 km/h |
| ускорение | 8.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |