Главная Информация
| Год | 1992 - 1994 |
| марка | BMW |
| двигатель | 740iL (286Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 7er (E32) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 5024 mm |
| Ширина | 1845 mm |
| Высота | 1435 mm |
| колесная база | 2947 |
| вес | 1435 kg |
| Максимальная ширина | 2325 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3982 |
| Двигатель кВт | 210 kw |
| Двигатель hp | 281 hp |
| крутящий момент | 210 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 240 km/h |
| ускорение | 7.4 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |