Главная Информация
| Год | 1995 - 2001 |
| марка | BMW |
| двигатель | 725 tds (143 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 7er (E38) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4984 mm |
| Ширина | 1862 mm |
| Высота | 1425 mm |
| колесная база | 2930 |
| вес | 1425 kg |
| Максимальная ширина | 2280 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2497 |
| Двигатель кВт | 105 kw |
| Двигатель hp | 141 hp |
| крутящий момент | 105 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 80 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 85 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/60 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 206 km/h |
| ускорение | 11.5 s |
| Топливный городок | 11.3 l/100km |
| Топливная дорога | 7.3 l/100km |
| Средний расход топлива | - |