Главная Информация
| Год | 1995 - 2001 |
| марка | BMW |
| двигатель | 728 i L (193 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 7er (E38) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5124 mm |
| Ширина | 1862 mm |
| Высота | 1435 mm |
| колесная база | 3070 |
| вес | 1435 kg |
| Максимальная ширина | 2250 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2793 |
| Двигатель кВт | 142 kw |
| Двигатель hp | 190 hp |
| крутящий момент | 142 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 85 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 225 km/h |
| ускорение | 9.6 s |
| Топливный городок | 16 l/100km |
| Топливная дорога | 8.3 l/100km |
| Средний расход топлива | - |