Главная Информация
| Год | 1994 - 1998 |
| марка | BMW |
| двигатель | 730 i L (218 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 7er (E38) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5124 mm |
| Ширина | 1862 mm |
| Высота | 1425 mm |
| колесная база | 3070 |
| вес | 1425 kg |
| Максимальная ширина | 2315 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2997 |
| Двигатель кВт | 160 kw |
| Двигатель hp | 214 hp |
| крутящий момент | 160 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 85 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 234 km/h |
| ускорение | 9.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 10.5 l/100km |