Главная Информация
| Год | 1994 - 1996 |
| марка | BMW |
| двигатель | 730iL (211Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 7er (E38) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 5124 mm |
| Ширина | 1862 mm |
| Высота | 1425 mm |
| колесная база | 3070 |
| вес | 1425 kg |
| Максимальная ширина | 2315 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2996 |
| Двигатель кВт | 155 kw |
| Двигатель hp | 208 hp |
| крутящий момент | 155 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 85 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 234 km/h |
| ускорение | 9.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 10.5 l/100km |