Главная Информация
| Год | 1999 - 2000 |
| марка | BMW |
| двигатель | 740 d (245 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 7er (E38) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4984 mm |
| Ширина | 1862 mm |
| Высота | 1435 mm |
| колесная база | 2930 |
| вес | 1435 kg |
| Максимальная ширина | 2495 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3901 |
| Двигатель кВт | 175 kw |
| Двигатель hp | 235 hp |
| крутящий момент | 175 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 95 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/60R16W |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 242 km/h |
| ускорение | 8.4 s |
| Топливный городок | 14.7 l/100km |
| Топливная дорога | 7 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.8 l/100km |