Главная Информация
| Год | 2005 - 2008 |
| марка | BMW |
| двигатель | 730d (231Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 7er (E65/E66 L) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 5039 mm |
| Ширина | 1902 mm |
| Высота | 1491 mm |
| колесная база | 2990 |
| вес | 1491 kg |
| Максимальная ширина | 2480 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2993 |
| Двигатель кВт | 169 kw |
| Двигатель hp | 226 hp |
| крутящий момент | 169 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 88 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/55 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 238 km/h |
| ускорение | 7.8 s |
| Топливный городок | 11.3 l/100km |
| Топливная дорога | 6.4 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.2 l/100km |