Главная Информация
| Год | 2002 - 2004 |
| марка | BMW |
| двигатель | 730Ld (218Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 7er (E65/E66 L) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 5170 mm |
| Ширина | 1902 mm |
| Высота | 1490 mm |
| колесная база | 3130 |
| вес | 1490 kg |
| Максимальная ширина | 2480 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2993 |
| Двигатель кВт | 160 kw |
| Двигатель hp | 214 hp |
| крутящий момент | 160 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 88 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/60 R17 |
| Колеса | 8J x 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 235 km/h |
| ускорение | 8 s |
| Топливный городок | 12.1 l/100km |
| Топливная дорога | 6.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.5 l/100km |