Главная Информация
| Год | 2002 - 2005 |
| марка | BMW |
| двигатель | 730 d (218 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 7er (E65|E66 L) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5029 mm |
| Ширина | 1902 mm |
| Высота | 1492 mm |
| колесная база | 2990 |
| вес | 1492 kg |
| Максимальная ширина | 2480 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2993 |
| Двигатель кВт | 160 kw |
| Двигатель hp | 214 hp |
| крутящий момент | 160 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 88 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/60 R17 |
| Колеса | 8J x 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 235 km/h |
| ускорение | 8 s |
| Топливный городок | 12.1 l/100km |
| Топливная дорога | 6.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.5 l/100km |