Главная Информация
| Год | 2005 - 2008 |
| марка | BMW |
| двигатель | 735i (306Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 7er (E65|E66 L) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 5030 mm |
| Ширина | 1900 mm |
| Высота | 1490 mm |
| колесная база | 2990 |
| вес | 1490 kg |
| Максимальная ширина | 2440 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4000 |
| Двигатель кВт | 224 kw |
| Двигатель hp | 300 hp |
| крутящий момент | 224 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 87 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 88 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/55 R17 |
| Колеса | 8J x 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |