Главная Информация
| Год | 2002 - 2005 |
| марка | BMW |
| двигатель | 760 i (444 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 7er (E65|E66 L) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 5029 mm |
| Ширина | 1902 mm |
| Высота | 1492 mm |
| колесная база | 2990 |
| вес | 1492 kg |
| Максимальная ширина | 2630 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5972 |
| Двигатель кВт | 326 kw |
| Двигатель hp | 437 hp |
| крутящий момент | 326 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 12 |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 88 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/50 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.5 s |
| Топливный городок | 19.5 l/100km |
| Топливная дорога | 9.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 13.4 l/100km |