Главная Информация
| Год | 1989 - 1994 |
| марка | BMW |
| двигатель | 850 Ci (300Hp) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | 8er (E31) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4780 mm |
| Ширина | 1855 mm |
| Высота | 1340 mm |
| колесная база | 2685 |
| вес | 1340 kg |
| Максимальная ширина | 2210 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4988 |
| Двигатель кВт | 220 kw |
| Двигатель hp | 295 hp |
| крутящий момент | 220 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/50 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 6.8 s |
| Топливный городок | 19.8 l/100km |
| Топливная дорога | 8.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 10.4 l/100km |