Главная Информация
| Год | 2012 - - |
| марка | BMW |
| двигатель | 520d (184Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | 5er GT (F07) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4998 mm |
| Ширина | 1901 mm |
| Высота | 1559 mm |
| колесная база | 3070 |
| вес | 1559 kg |
| Максимальная ширина | 2505 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 135 kw |
| Двигатель hp | 181 hp |
| крутящий момент | 135 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/50 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 213 km/h |
| ускорение | 8.9 s |
| Топливный городок | 5.9 l/100km |
| Топливная дорога | 5 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.3 l/100km |