Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | BMW |
| двигатель | 535d (300Hp) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | 5er GT (F07) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4998 mm |
| Ширина | 1901 mm |
| Высота | 1559 mm |
| колесная база | 3070 |
| вес | 1559 kg |
| Максимальная ширина | 2600 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2993 |
| Двигатель кВт | 220 kw |
| Двигатель hp | 295 hp |
| крутящий момент | 220 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/50 R18Y |
| Колеса | 8Jx18 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 6.1 s |
| Топливный городок | 8.3 l/100km |
| Топливная дорога | 5.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.7 l/100km |