Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | BMW |
| двигатель | 550i (407HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | 5er GT (F07) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4998 mm |
| Ширина | 1901 mm |
| Высота | 1559 mm |
| колесная база | 3070 |
| вес | 1559 kg |
| Максимальная ширина | 2690 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4395 |
| Двигатель кВт | 298 kw |
| Двигатель hp | 399 hp |
| крутящий момент | 298 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 88,3 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/45R19Y - 275/40R19Y |
| Колеса | 8.5Jx19 - 9.5Jx19 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.5 s |
| Топливный городок | 16.2 l/100km |
| Топливная дорога | 8.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 11.2 l/100km |