Главная Информация
| Год | 1986 - 1991 |
| марка | BMW |
| двигатель | 2.3 (215 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | M3 Cabrio (E30) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4345 mm |
| Ширина | 1680 mm |
| Высота | 1370 mm |
| колесная база | 2565 |
| вес | 1370 kg |
| Максимальная ширина | 1720 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2302 |
| Двигатель кВт | 158 kw |
| Двигатель hp | 212 hp |
| крутящий момент | 158 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 93,4 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 ZR16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 239 km/h |
| ускорение | 7.3 s |
| Топливный городок | 12.5 l/100km |
| Топливная дорога | 6.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 8 l/100km |