Главная Информация
| Год | 1988 - 1991 |
| марка | BMW |
| двигатель | 2.3i (195Hp) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | M3 Cabrio (E30) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4345 mm |
| Ширина | 1680 mm |
| Высота | 1370 mm |
| колесная база | 2565 |
| вес | 1370 kg |
| Максимальная ширина | 1720 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2302 |
| Двигатель кВт | 143 kw |
| Двигатель hp | 192 hp |
| крутящий момент | 143 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 93,4 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 ZR16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |