Главная Информация
| Год | 1994 - 1995 |
| марка | BMW |
| двигатель | 3.0 i (286 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | M3 Cabrio (E36) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4433 mm |
| Ширина | 1710 mm |
| Высота | 1340 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | 1340 kg |
| Максимальная ширина | 1930 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2990 |
| Двигатель кВт | 210 kw |
| Двигатель hp | 281 hp |
| крутящий момент | 210 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/40 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 6.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 9.1 l/100km |