Главная Информация
| Год | 1995 - 1999 |
| марка | BMW |
| двигатель | 3.2 (321 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | M3 Cabrio (E36) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4433 mm |
| Ширина | 1710 mm |
| Высота | 1340 mm |
| колесная база | 2710 |
| вес | 1340 kg |
| Максимальная ширина | 1980 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3201 |
| Двигатель кВт | 235 kw |
| Двигатель hp | 315 hp |
| крутящий момент | 235 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 86,4 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 62 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/45-245/40 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.6 s |
| Топливный городок | 11.8 l/100km |
| Топливная дорога | 8.4 l/100km |
| Средний расход топлива | - |