Главная Информация
| Год | 2001 - 2006 |
| марка | BMW |
| двигатель | 3.2 i 24V (343 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | M3 Cabrio (E46) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4492 mm |
| Ширина | 1780 mm |
| Высота | 1363 mm |
| колесная база | 2731 |
| вес | 1363 kg |
| Максимальная ширина | 2100 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3246 |
| Двигатель кВт | 252 kw |
| Двигатель hp | 338 hp |
| крутящий момент | 252 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 87 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/45-245/40 R18 |
| Колеса | 8J-9J X 18 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.5 s |
| Топливный городок | 17.9 l/100km |
| Топливная дорога | 8.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 12.1 l/100km |