Главная Информация
| Год | 2000 - 2006 |
| марка | BMW |
| двигатель | 3.2i USA (333HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | M3 Coupe (E46) |
| двери | 2 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4492 mm |
| Ширина | 1780 mm |
| Высота | 1372 mm |
| колесная база | 2731 |
| вес | 1372 kg |
| Максимальная ширина | 2000 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3246 |
| Двигатель кВт | 244 kw |
| Двигатель hp | 327 hp |
| крутящий момент | 244 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 87 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/45-245/40 R18 |
| Колеса | 8J-9J X 18 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 266 km/h |
| ускорение | 4.9 s |
| Топливный городок | 17.8 l/100km |
| Топливная дорога | 8.4 l/100km |
| Средний расход топлива | 11.9 l/100km |