Главная Информация
| Год | 1995 - 1998 |
| марка | BMW |
| двигатель | 3.2i (321Hp) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | M3 (E36) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4432 mm |
| Ширина | 1699 mm |
| Высота | 1392 mm |
| колесная база | 2700 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3201 |
| Двигатель кВт | 235 kw |
| Двигатель hp | 315 hp |
| крутящий момент | 235 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |