Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | BMW |
| двигатель | M3 (E90) Sedan |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | M3 (E90) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4580 mm |
| Ширина | 2005 mm |
| Высота | 1447 mm |
| колесная база | 4580 |
| вес | 1447 kg |
| Максимальная ширина | 2150 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3999 |
| Двигатель кВт | 308 kw |
| Двигатель hp | 413 hp |
| крутящий момент | 308 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 92 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 63 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 4.9 s |
| Топливный городок | 17.9 l/100km |
| Топливная дорога | 9.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 12.4 l/100km |