Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | BMW |
| двигатель | 3.0 D (238 Hp) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | M30d |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4945 mm |
| Ширина | 1845 mm |
| Высота | 1500 mm |
| колесная база | 2900 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2993 |
| Двигатель кВт | 175 kw |
| Двигатель hp | 235 hp |
| крутящий момент | 175 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 6.9 s |
| Топливный городок | 10.3 l/100km |
| Топливная дорога | 5.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.5 l/100km |