Главная Информация
| Год | 1988 - 1991 |
| марка | BMW |
| двигатель | 3.5 (315 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | M5 (E34) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4720 mm |
| Ширина | 1751 mm |
| Высота | 1392 mm |
| колесная база | 2761 |
| вес | 1392 kg |
| Максимальная ширина | 2150 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3535 |
| Двигатель кВт | 231 kw |
| Двигатель hp | 310 hp |
| крутящий момент | 231 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 93,4 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/40 ZR17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 6.3 s |
| Топливный городок | 18.1 l/100km |
| Топливная дорога | 8.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.4 l/100km |