Главная Информация
| Год | 1998 - 2004 |
| марка | BMW |
| двигатель | 4.9 32V (400 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | M5 (E39) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4784 mm |
| Ширина | 1800 mm |
| Высота | 1432 mm |
| колесная база | 2835 |
| вес | 1432 kg |
| Максимальная ширина | 2290 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4941 |
| Двигатель кВт | 293 kw |
| Двигатель hp | 393 hp |
| крутящий момент | 293 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 94 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/40 - 275/35 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.3 s |
| Топливный городок | 21.1 l/100km |
| Топливная дорога | 9.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 13.9 l/100km |