Главная Информация
| Год | 2004 - - |
| марка | BMW |
| двигатель | 5.0 i V10 (507 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | M5 (E60) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4855 mm |
| Ширина | 1846 mm |
| Высота | 1469 mm |
| колесная база | 2889 |
| вес | 1469 kg |
| Максимальная ширина | 2300 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4999 |
| Двигатель кВт | 372 kw |
| Двигатель hp | 498 hp |
| крутящий момент | 372 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 10 |
| Диаметр цилиндров | 92 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 70 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/40 ZR19-285/35 ZR19 |
| Колеса | 8.5-9.5x19 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 4.7 s |
| Топливный городок | 22.7 l/100km |
| Топливная дорога | 10.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 14.8 l/100km |